Календарь соревнований на 2016 год

Календарь соревнований по ралли 2017 года

Чемпионат России Кубок России Кубок региона СЗФО
1 этап «Карелия» 20-21 января rrc-karelia.com 1 этап «Вятка» 23-24 декабря (2016) Кировская обл. 1 этап «Карелия»
20-21 января
Чемпионат СЗФО
Трек, 1 этап КСПб
5 января Мототрек, Санкт-Петербург
2 этап «Пено»18-19 февраля п.Пено, Тверская обл. 2 этап «Барда» 6-8 января Пермский край 2 этап «Яккима» 3-4 марта
rrc-yakkima.com
Ралли-спринт, 1 этап КСПб
5 января Автодром, Санкт-Петербург
3 этап «Сургутнефтегаз Пуш. Горы» 19-20 мая Псковская обл. 3 этап «Золотые купола» 28-29 января Ростов Великий 3 этап «Сургутнефтегаз Пуш. Горы»
19-20 мая Псковская обл.
Ралли-спринт, 1 этап, КФСО
14 января Ванькин бугор - Травяная гора, ЛО
4 этап «Гуково»10-11 июня г.Гуково, Ростовская обл. 4 этап «УралАсбест» 4-5 марта Асбест, Свердловская обл. 4 этап «Голубые озера» 29-30 апреля Псковская обл. Картинг, Зимний Кубок
14-15 января ГБУ СОК "Ижорец", Колпино
5 этап «Белые ночи» 30 июня-1 июня rrc-wn.com 5 этап «Пено» 18-19 февраля п.Пено, Тверская обл. 5 этап «Белые ночи» 30 июня-1 июня
rrc-wn.com
Ледовые гонки, 1 этап
15 января Автодром, Санкт-Петербург
6 этап «Эковер» 5-6 августа г.Асбест, Свердловская обл. 6 этап «Малахит» 24-25 февраля г.Кыштым, Челябинская обл. 6 этап «900 озер» 7-8 июля Псковская обл. Ралли-кросс, 1 этап, Т
29 января Автодром, Санкт-Петербург
7 этап «Адыгея» 7-8 октября г.Майкоп 7 этап «Яккима» 3-4 марта
rrc-yakkima.com
7 этап «Выборг» 11-12 августа г.Выборг Трек, 2 этап КСПб
4 февраля Мототрек, Санкт-Петербург
  8 этап «Голубые озера» 29-30 апреля Псковская обл. 8 этап «Санкт-Петербург» 15-16 сентября Санкт-Петербург, ЛО Ледовые гонки, 2 этап
5 февраля Автодром, Санкт-Петербург
  9 этап «Горные вершины» 13-14 мая г. Горячий ключ   Автомногоборье, 1 этап ЧиП СПб11-12 февраля
Санкт-Петербург
  10 этап «Тамань»1-4 июня ст.Тамань   Ралли-кросс, 2 этап, Т12 февраля
Автодром, Санкт-Петербург
  11 этап «Гуково»10-11 июня г.Гуково, Ростовская обл.   Ралли-спринт, 2 этап КФСО
18 февраля Домкино, ЛО
  12 этап «Натухаевская» 17-18 июня ст.Натухаевская   Ралли-спринт, 2 этап, Т19 февраля
Автодром, Санкт-Петербург
  13 этап «900 озер» 7-8 июля Псковская обл.   Ралли-рейд "Северный лес", КМ, ЧР24-26 февраля
Карелия
  14 этап «Ростов Великий» 22-23 июля Ростов Великий   Кросс КСПб 25-26 февраля
СПб, СК "СПб Ринг"
  15 этап «Тихий Дон» 29-30 июля Ростовская обл.   Трек, 3 этап КСПб
4 марта Мототрек, Санкт-Петербург
  16 этап «Эковер» 5-6 августа г.Асбест, Свердловская обл.   Ралли-спринт, 3 этап, Т
8 марта Автодром, Санкт-Петербург
  17 этап «Выборг» 11-12 августа г.Выборг   Ралли 3К, "Тосно-2017" КЛО
11-12 марта Тосно, ЛО, СФАС ЛО
  18 этап «Стилобит» 15-16 сентября г.Асбест, Свердловская обл.   Ледовые гонки, 3 этап
12 мартаАвтодром, Санкт-Петербург
  19 этап «Санкт-Петербург» 15-16 сентября Санкт-Петербург, ЛО   Ралли-спринт, 3 этап КФСО
18 марта Пелково, ЛО
  20 этап «Псков» 29-30 сентября Псковская обл.   Ралли-кросс, 3 этап, Т
19 марта Автодром, Санкт-Петербург
  21 этап «Ингушетия» 14-15 октября г.Магас   Автомногоборье, 2 этап ЧиП СПб
25-26 марта Санкт-Петербург
      Ралли-спринт "Мир Автомобиля" КСПб
8 апреля СКК, Санкт-Петербург
      Ралли-кросс, 4 этап, Т
9 апреля Автодром, Санкт-Петербург
      Ралли-спринт, 4 этап КФСО
15 апреля Роллер, ЛО
      Ралли-спринт, 4 этап, Т
16 апреля Автодром, Санкт-Петербург
      Автомногоборье, финал ЧиП СПб
16 апреля Санкт-Петербург
      Ралли-спринт, 5 этап КФСО6 мая Хилок, ЛО
      Картинг, 1 этап П ЛО6 мая
ГБУ СОК "Ижорец", Колпино
      Ралли-кросс, 4 этап, Т
16 апреля Автодром, Санкт-Петербург
      Ралли-спринт, 5 этап, Т
7 мая Автодром, Санкт-Петербург
      Ралли ПИКНИК, КСПб, КЛО
13 мая Приозерск, ЛО
      Ралли 3К, Семейное ралли-2017, Т
19-20 мая Санкт-Петербург
      Кросс 3Д-мини, 3Д-юниор, П СПб
20-21 мая Мототрек, Санкт-Петербург
      Картинг, 1 этап П СЗФО, ПФО
20-21 мая ГБУ СОК "Ижорец", Колпино
      Трофи-рейд "Ладога", Т
24 мая - 4 июня Санкт-Петербург, Карелия, ЛО
      Ралли 3К, Ломоносов-2017, Т
28 мая Санкт-Петербург
      Ралли-спринт, 6 этап, Т
4 июня Автодром, Санкт-Петербург
      Картинг, 2 этап Ч и П ЛО
10 июня ГБУ СОК "Ижорец", Колпино
      Кольцевые гонки, 1 этап КСПб
10 июня Автодром, Санкт-Петербург
      Ралли-спринт, 6 этап КФСО
17 июня Конезерье
      Картинг, 2 этап КСпб, ЧиП СЗФО
24-25 июня ГБУ СОК "Ижорец", Колпино
      Ралли-кросс, 5 этап, Т
25 июня Автодром, Санкт-Петербург
      Картинг, К Приозерского р-на
9 июля Приозерск Картинг
      Ралли-спринт, 7 этап, Т
15 июля Автодром, Санкт-Петербург
      Ралли-спринт, 7 этап, КФСО
22 июля Ванькин бугор, ЛО
      Кольцевые гонки, 2 этап КСПб
23 июля Автодром, Санкт-Петербург
      Ралли-спринт, 8 этап, Т
5 августа Автодром, Санкт-Петербург
      Кольцевые гонки, финал КСПб
19 августа Автодром, Санкт-Петербург
      Ралли-спринт, 8 этап КФСО
26 августа Конезерье, ЛО
      Картинг, ЧКСПб
2-3 сентября ГБУ СОК "Ижорец", Колпино
      Ралли-спринт, 9 этап, Т
10 сентября Автодром, Санкт-Петербург
      Ралли-спринт, 9 этап, КФСО
23 сентября Милодеж, ЛО
      Картинг, П СПб
23-24 сентября ГБУ СОК "Ижорец", Колпино
      Ралли 3К, 10 озер, Т
10 окрября ЛО, Приозерский район
      Ралли-спринт, 10 этап, КФСО
14 октябряВанькин Бугор, ЛО
      Автомногоборье, П России
26-28 октября Санкт-Петербург
      Кросс, Ч и П СПб
28-29 октября Санкт-Петербург, Ринг
      Ралли 3К, Политехник, КСПб
4 нобяря Санкт-Петербург
      Кросс, Трофей Санкт-Петербурга, Т
24 декабря Санкт-Петербург, Ринг